Липовская Мария Стефановна, труженик тыла с села Заломное, отпраздновала 96-й День рождения!
Детство именинницы пришлось на военные годы. Тогда она совсем юная, наравне со взрослыми, работала в колхозе, рыла окопы. После войны осталась в родном хозяйстве.
В 1949 году вышла замуж за фронтовика. Жили дружно, воспитали четверых детей. Сейчас у Марии Стефановны большая семья: восемь внуков и пять правнуков. Для всех она является опорой и добрым советчиком.
Труд Марии Стефановны отмечен грамотами. Среди наград есть юбилейные медали ко Дню Победы и звание «Ветеран труда».
В день рождения именинницы, ей было передано персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина, Главы Корочанского муниципального округа, а также памятный адрес от Корочанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Уважаемая Мария Стефановна! Поздравляем Вас с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, внимания и заботы близких, мира и добра.