Сегодня 17 октября, отмечает юбилей жительница Корочанского района - Воробьева Зинаида Харитоновна, которой исполнилось 90 лет!
Судьба именинницы тесно связана с селом Заячье, где она родилась и выросла. Закончив местную школу, сразу приступила к трудовой деятельности, став почтальоном.
Трудолюбивая и ответственная Зинаида Харитоновна посвятила профессии почтальона почти четыре десятилетия. Жители села с нетерпением ждали почтальона, которая приносила не только газеты, журналы и долгожданные письма, но и новости о происходящих событиях в селе.
Ее профессионализм был отмечен наградой - знаком «Ударник девятой пятилетки», полученным в городе Белгороде.
Семья тоже занимает особое место в жизни юбиляра. Выйдя замуж за Алексея Фёдоровича Воробьева, прожила с ним много счастливых лет и вырастили двух достойных сыновей. Сегодня у Зинаиды Харитоновны двое внуков и правнуков.
С днем рождения Зинаиду Харитоновну поздравили заместитель начальника управления социальной защиты населения М.И. Кирсанова, а также заместитель главы администрации Заяченского сельского поселения Ю.О. Журбенко вручили поздравление от главы администрации Корочанского района Н.В. Нестерова и памятный адрес от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», цветы и подарок.
Уважаемая Зинаида Харитоновна! Поздравляем Вас с юбилеем, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!
.png)