1 сентября празднует 90-летний юбилей жительница села Кощеево – Шинкарева Варвара Ивановна!
Варвара Ивановна родилась в семье простых сельских работников. С юных лет воспитанная в духе уважения к знаниям и культуре, она выбрала профессию библиотекаря. После окончания школы, долгие десятилетия посвятила работе в Кощеевской сельской библиотеке, выполняя обязанности заведующей.
Сегодня Варвару Ивановну окружают близкие родственники и друзья, среди которых особенно гордятся ею трое детей, десять внуков и двенадцать правнуков.
В день рождения, имениннице было передано поздравление от главы администрации Корочанского района Н.В. Нестерова, начальника управления социальной защиты населения Е.В. Ткачевой, а также памятный адрес от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Уважаемая Варвара Ивановна! От всего сердца поздравляем Вас с юбилеем и желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья!