22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России. В этот день в 4 утра без объявления войны, фашистская Германия и её союзники напали на Советский Союз. Бомбардировкам подверглись многие города и села Советского Союза. Началась Великая Отечественная война.
Сегодня в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения Корочанского района для граждан старшего возраста прошло мероприятие с просмотром видеоролика «Тот самый первый день войны», посвященное памятной и трагической дате — дню начала войны.
Получатели социальных услуг с зажженными свечами почтили память погибших минутой молчания в борьбе с фашизмом. Вспомнили защитников Родины, отстоявших нашу страну. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая наше Отечество. Склоняем головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее.
Подробную информацию о работе отделения можно получить в комплексном центре социального обслуживания населения Корочанского района по адресу: г. Короча, пл. Васильева, д.13, телефоны: 8(47231) 5-57-14, 5-38-90; и в отделении дневного пребывания по адресу: с.Алексеевка, ул.Мирошникова, д.8, телефон: 8-930-451-15-94.
#НацПроектДемография
